Чистая вода необходима всегда и везде, независимо от того квартира, дом или другое помещение. При этом чистая вода необходима не только для питья, но и для того чтобы обеспечить длительное использование бытовых приборов. Вода с примесями способна нанести серьезный урон для многого: на белье после стирки остаются желтые пятна, сантехника очень быстро ржавеет, быстро ломается бытовая техника. Для человека также не рекомендуется использование неочищенной воды. Это может привести к появлению перхоти, сухости кожи и ломкости волос.
Водоснабжение в любом помещение можно сделать качественным и исключить вредность подаваемой воды. Для этого рекомендуется установить магистральный фильтр с редуктором от Atoll (Атолл)

Почему именно Atoll?

Atoll - лидирующая марка производства очищающего оборудования в России. Фильтры Atoll (Атолл) отличаются исключительным качеством и гарантированным долгосрочным использованием без проблем и нареканий. Фильтры разработаны с учетом особенностей воды на территории России. Все оборудование фирмы Atoll (Атолл) собраны из комплектующих произведенных в США, России и Западной Европе.

Для чего необходим фильтр?

Магистральные фильтры Atoll являются надежной защитой сантехники и бытовой техники от попадания в них частиц глины, песка, ржавчины и других примесей, которые не растворяются в воде.
Когда необходимо установить магистральный фильтр, перед покупкой определитесь для чего именно вам он нужен. Существуют магистральные фильтры грубой и тонкой очистки.
Грубая очистка применяется для того, исключить из воды примеси песка, глины, ржавчины и так далее и продлевает жизнь всех бытовых приборов.
Тонкая очистка удаляет из воды хлор, железо и соли жесткости. Наибольший эффект очистки можно достичь установив оба вида фильтров.

фильтр для воды

Что такое редуктор и для чего он нужен?

Редуктор Atoll (Атолл) - это герметичное устройство, которое устанавливается в трубы для регулировки давления в водопроводе. Установленный редуктор гарантирует защиту бытовой техники, сантехники и душевых приборов. Благодаря редуктору Atoll (Атолл) можно легко регулировать давление в системе водоснабжения.

Купить магистральный фильтр и редуктор Atoll (Атолл) можно на сайте https://www.geyzer.net/. В каталоге представлен широкий ассортимент фильтров для любого потребителя. Установив магистральный фильтр и редуктор от Atoll (Атолл) можно гарантировать качественную работу всей бытовой техники, душевых и кухонных приборов и водонагревателей.